Правила и требования!!! К подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Избирательным комиссиям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 21 мая 2020 г.)

1 июня 2020

С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, создания условий для безопасной работы членов избирательных комиссий и участия в голосовании граждан Российской Федерации Центральная избирательная комиссия Российской Федерации рекомендует избирательным комиссиям проводить следующие мероприятия и соблюдать членами комиссий и участниками голосования нижеследующие правила поведения.

WordPress Lessons