ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ. 27 ноября 2019 года в Северской МО ВОС прошла очередная отчётная конференция по итогам работы в 2019 году

ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ.

 

27 ноября 2019 года в Северской МО ВОС прошла очередная отчётная конференция по итогам работы в 2019 году, на которой присутствовало 19 делегатов, 15 приглашённых – представители Администрация ЗАТО Северск, руководство Томской областной организации ВОС, групорги и члены организации. Повестка дня конференции была выполнена полностью. Делегаты работу бюро признали удовлетворительной, акт контрольно-ревизионной комиссии утвердили. В прениях выступающие отмечали большое количество проведенных реабилитационных мероприятий (более 75), тёплую домашнюю обстановку в обществе. Порадовались и благодарили бюро за проведенный ремонт в помещении. Отметили в очередной раз, что нет музыкального руководителя для художественной самодеятельности (многие не могут петь под минусовку, поэтому не участвуют в мероприятиях). Председатель КРК ТОО ВОС Минаев А.Н., оценивая работу бюро, сказал, что поставил бы оценку выше удовлетворительной, если бы такая была.

По окончании отчетной конференции активисты и члены ВОС были награждены:

 

Почётная грамота ЦП ВОС:

  1. Бровкина Марина Ивановна
  2. Душкина Лариса Александровна

 

Почётная грамота ТОО ВОС:

  1. Андросова Валентина Александровна
  2. Гильда Наталья Александровна
  3. Дербенева Алевтина Павловна
  4. Петрова Светлана Сергеевна
  5. Сахарова Марина Евгеньевна
  6. Стороженко Ольга Сергеевна
  7. Федосеев Николай Леонидович
  8. Чертов Алексей Леонидович
  9. Шепелева Рита Васильевна

 

Диплом за участие в 3-ем фестивале самодеятельного народного творчества «Салют

Победы»:

  1. Краснопёрова Наталья Анатольевна

 

Звание «Ветеран ВОС» присвоено:

  1. Третьякова Наталья Сергеевна

 

Заканчивая отчётный год, Северская МО ВОС не останавливается на достигнутом, мы ставим новые цели и задачи для улучшения работы по социальной реабилитации инвалидов по зрению.

 

 

Председатель Северской МО ВОС

Бровкина Марина Ивановна

 

WordPress Lessons