Пасха – это светлый и радостный праздник который ассоциируется с яркими красками, добрыми традициями и творчеством.
6 апреля члены Зырянского ВОС собрались, чтобы принять участие в увлекательном мастер-классе по созданию пасхального цыпленка из помпонов, который проводила группорг Альбина Васильевна Марутенко.
Альбина Васильевна, ответственно подготовилась к мастер-классу и заранее подготовила все необходимые материалы и шаблоны для поделки.
Все увлеченно мастерили цыплят и у всех они получились удивительно красивыми. У Вики Поповой цыпленок получился мистический, голубого цвета. А у Светланы Николаевны Дмитриевой цыпленок вожак стаи с пушистым хвостом из перьев. У Любы Эйгус с растерянным взглядом, как будто не понимает куда попал. Альбина Васильевна сделала милого цыпленка в розовом шарфике.
Во время мастер-класса, все увлеченно делали своих цыплят.
Так же Любовь Андреевна Носикова принесла необычную поделку, гнездо с цыплятами из куриных яиц и перьев.
После мастер-класса все попили чай с тортиком, сделали групповую фотосессию со своими поделками.
