Насыщенный день и масса впечатлений в Колпашевской МО ВОС!

23 октября 2024 года в помещении Колпашевской МО ВОС руководитель  кружка по домоводству Крукович Ирина провела  мастер класс «Особенности глажки рубашек» , а Клементьева Светлана руководитель кружка по рукоделию провела  мастер класс «Панно своими руками».

Глажка одежды позволяет привести вещи в порядок, а людям – выглядеть в них опрятно и красиво. Но некоторые изделия не так легко идеально прогладить, нужно знать некоторые хитрости. Особенно частой проблемой становится глажка рубашки, будь то женской или мужской. На мастер-классе членам общества рассказали о нюансах глажки рубашек.

А на мастер-классе «Панно своими руками» было предложено изготовить панно из  представленных материалов. Члены общества проявили креативность и творческое мышление. Панно получились яркими и красочными.

Во время мастер-классов участники помогали друг другу, делились знаниями, идеями и опытом. Члены общества остались довольны.

 

Член МО ВОС А.В. Королев

WordPress Lessons