17 и 19 апреля 2026 года члены Колпашевской МО ВОС посетили кафедральный собор.
Иерей Александр для членов общества слепых провел экскурсию по храму. А также рассказал историю возникновения собора,, о святых изображенных на иконах храма и о самом главном таинстве церкви – Евхаристии.
В завершении экскурсии Все желающие смогли подняться на колокольню и позвонить в колокола. Также для прихожан и гостей кафедрального собора звучал Молебный звон колоколов.
Члены МО ВОС поблагодарили иерея Александра за познавательную и интересную встречу.
Член Колпашевской МО ВОС Королёв А. В.
