13 декабря в помещении Колпашевской МО ВОС члены общества собрались чтобы творить и познавать домоводство.
В преддверии новогодних праздников Рубцова Ольга, сотрудник Тогурской библиотеки, провела мастер-класс по изготовлению новогодних украшений. Снежинки, валенки, рукавички, ангелочки, ёлочки— украшения, без которых невозможно представить новогоднюю ёлку. В магазинах, конечно, можно купить самые разные игрушки, но новогодние игрушки на ёлку своими руками, — это не просто украшения. Создание ёлочных игрушек может стать настоящей традицией в предвкушении прекрасного и волнующего праздника — Нового года!
А на кружке по домоводству членом общества представилась возможность приготовить бальзам с прополисом. Приживойтс А.И. и Крюкович И.В. подробно рассказали и показали один из многочисленных вариантов приготовления бальзама. Все участники были вовлечены в процесс, было очень интересно и познавательно.
Такие мероприятия помогают людям проводить больше время вместе, отвлекаться от повседневных будней, веселиться и отдыхать душой!
Член Колпашевской МО ВОС Королев А.В.