Томская региональная общественная организация
Общероссийской общественной организации инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ УВИДЕТЬ МИР ПО — НОВОМУ

  1. Главная
  2. Без рубрики
  3. «По старым улочкам пройду» г. Колпашево

СЕВЕРСК «ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!»

20 мая 2026 года члены Северской МО ВОС приняли участие в региональном Фестиваля «Движение жизнь» по северной ходьбе среди инвалидов старше 18 лет, который проходил в парке активного отдыха «Сосновый бор» г. Томска. Нашими участниками были: тренер Анатолий Соколовский, представитель команды Светлана Бровкина, ходоки – Даниил Бровкин, Наталья Гильда, Ольга Стороженко, Глеб Чернов, Алексей Чертов.

 

Основной целью проведения данного Фестиваля являлась интеграция инвалидов в обществе. В Фестивале участвовали пятнадцать команд, в состав которых входили инвалиды в возрасте 18 лет и старше, с нарушениями функций органов зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата, интеллекта, а также с инвалидностью в следствии других причин. Участники прибыли из районов г. Томска и Томской области, ЗАТО Северска, Томского района: МАУ «ЦСИ», стационарных учреждений социального обслуживания населения Томской области, общественных организаций и объединений. Каждая команда стартовала сообща, время считалось по приходу последнего участника. За недостающего спортсмена добавлялся штраф 5 секунд.

 

На региональном Фестивале было определено, что команда Северской МО ВОС показала наименьшее время по прохождению дистанции, вышла в победители  и заняла 1 место. С победой в соревнованиях! Это был сильный выход и честная, красивая борьба. Пусть радость победы придаст ещё больше энергии, а опыт этой победы поможет справляться с любыми вызовами. Дорогие участники, всегда сохраняйте концентрацию, спокойствие и веру в себя даже в самые сложные моменты. Пусть впереди будет много стартов, где вы снова почувствуете вкус успеха и удовольствие от собственного роста.

 

Ещё раз поздравляем наших участников: тренера Анатолия Соколовского, представителя команды Светлану Бровкину, ходоков – Даниила Бровкина, Наталью Гильду, Ольгу Стороженко, Глеба Чернова, Алексея Чертова!

Ваша победа — это праздник для всей Северской МО ВОС, её членов, кто болел за вас и верил в ваши  силы! Поздравляем с успехом на соревнованиях и желаем никогда не сдаваться, всегда бороться за свою мечту и двигаться только вперед. Пусть каждый день дарит новые возможности проявить себя, а каждая победа добавляет уверенности в завтрашнем дне!

Помощник по связям с общественностью                                          Чубенко В.А.

WordPress Lessons