В Колпашевской МО ВОС прошли очередные реабилитационные кружки.
Клементьева Светлана провела кружок по рукоделию. На кружке Светлана изготавливала поделку — букет в вазе из подручных средств. Первым этапом было подготовление — вырезали цветы из яичных ячеек.
Крюкович Ирина провела кружок по домоводству. Ирина рассказала и показала лекарственные растения, которые нужно заготавливать в мае.
Такие растения как корни репейника, подорожник, одуванчик, мать-и-мачеха, кора калины и другие. В завершении кружка Ирина показала книгу «Народная медицина». В книге были описаны точки на теле человека, которые помогают избавиться от разных недугов.
Степанова Наталья провела кружок настольные игры. Сегодня на кружке присутствующие играли в домино.
Мероприятие завершилось на позитивной ноте.
Член Колпашевской МО ВОС Королёв А. В.
