Две сцены – одно сердце.

Вокальный коллектив «ВОСильки» Северской МО ВОС организовал замечательное мероприятие 05.03.2024 года — мы отправились в гости к нашим друзьям из Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) и КМИ «Ровесники» с ответным концертом, посвящённого Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Это незабываемый день, полный лирикой и музыки, теплых улыбок и радостных эмоций. Наш коллектив приготовил программу с разнообразными песнями: групповые, сольные и под гитару. Звучали смешные и забавные стихотворения. Мы старались подарить нашим друзьям незабываемый вечер отдыха и поднять им настроение своей энергетикой. Участники «ВОСильки» выступали с полным погружением в процесс, даря душевную атмосферу и свою искренность каждой нотой. Мы видели, как наши друзья из «ВОИ» наслаждались музыкой и подпевали нам. Это было поистине волшебное мгновение единения через музыку.

После выступления у нас было время пообщаться с гостями, поделиться впечатлениями и пожелать друг другу всего наилучшего. Мы были рады видеть их улыбки и благодарность за наши музыкальные творения. Коллектив «ВОСильки» получил грамоту и сладости к чаепитию от зрителей.

Такие встречи показывают, как важно дарить друг другу свою любовь и заботу через искусство и музыку. Мы благодарим Всероссийское общество инвалидов «ВОИ» за приглашение и возможность подарить им частичку своей души через творчество.

Мы надеемся, что наше душевное выступление принесло радость и утешение нашим друзьям из «ВОИ» и помогло им забыть о повседневных проблемах на несколько часов. Музыка — это удивительный язык, способный объединять людей разных возрастов, профессий и интересов.

Мы гордимся тем, что можем наполнять сердца людей из нашего окружения музыкой и радостью. «ВОСильки» остаются верными своей миссии — радовать и вдохновлять своих слушателей, делая мир ярче и добрее.

 

 

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

По связям с общественностью и СМИ

А.Ф. Чубченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons