Колесо фортуны г. Северск

В Северской МО ВОС 21.03.2024 года прошла для членов общества всех возрастов интеллектуально-развлекательная игра «Поле чудес» на свой новый лад.

Наш любимый ведущий Ольга Сергеевна и соведущей Светлана Сергеевна (она же и звукорежиссёр) сделали потрясающее мероприятие на незабываемой манер! Были сформированы 3 команды методом жеребьёвки по 3 человека.

Правила игры состояли в том, что нужно было крутить барабан, в котором лежали капсулы, внутри которых находились разного рода шуточные задания: танцы, песни, поговорки, скороговорки, загадки и приятные бонусы (такие, как: 50 очков за отгаданную букву на свой выбор и её вскрытие; плюс – открытие любой буквы; 0 — злосчастный пропуск хода).

Сначала нам зачитывали задание с вопросом, на который было загадано слово. После чего команды поочереди доставали из барабана капсулу с вложенным вариантом, если выпадали плюсовые бонусы, то члены команды уже активно переговаривались и обсуждали какую же букву выбрать из всего алфавита.

Игра была выстроена так, что у нас не было ни минуты времени чтобы заскучать. Ведь у нас было время и на размышления, и на активные танцы.

В ходе игры всех участников переполняли бурные эмоции и азарт, ведь все команды старались набрать большее количество очков и удержаться на первом месте. По окончанию игры участники были эмоционально заряжены самыми лучшими и незабываемыми эмоциями!

Команды хоть и заняли разные места, но все знали, что победила дружба, в честь чего был общий танец, а также каждый участник был угощен сладким призом! Мы не хотели расходиться, а желали продолжить потрясающую игру!

 

 

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

По связям с общественностью и СМИ

А.Ф. Чубченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons