Кривошеино: Спектакль по рассказам А. П. Чехова

Изображение участники спектакля стоят на сцене

творчества, ставшего весомым вкладом в литературное наследие нашей страны, для советских людей как второй половины 20-го столетия, так и для поколения будущего.

В спектакле по рассказу А.П.Чехова артисты сумели передать зрителям иронию и юмор, содержащиеся в произведении, главный герой которого исполнился небывалой радостью от того, что о нем, попавшем в нетрезвом состоянии под сани извозчика, сообщили в газете.

Зрители МО ВОС с.Кривошеино тепло встретили представление мини-театра и выразили надежду, что эта встреча не будет последней.

Руководитель проекта В.И.Михайлова передала в дар МО ВОС с.Кривошеино приобретенные организацией на средства православного гранта в 2022 году изображения икон Богоматери, Святителя Николая Чудотворца, Святой Троицы и иконы Святых, выполненные специально для слепых и слабовидящих в технике рельефной графики на пластиковой основе.

Председатель Совета ветеранов Кривошеинского р-на Смыслова С.В. вручила участникам мини-театра благодарственное письмо, в котором поблагодарила их от имени всех присутствующих кривошеинских зрителей и пожелала коллективу дальнейших творческих успехов.

Руководитель проекта В.И.Михайлова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons