МИЛЫЙ МОЙ, ДРАКОША. г. Северск

В Северскую МО ВОС 12.02.2024 года пришли сотрудники из Северского городского Музея и провели мастер – класс по изготовлению «символа 2024 года».

Мы заранее подготовили рабочую зону, чтобы всем двадцати членам ВОС хватило места. Сотрудники музея показали, что мы будем делать и предоставили материалы для творчества.

Наши активисты вместе с преподавателями пошагово выполняли кропотливую работу. Участники мастер – класса были очень воодушевлены и эмоционально заряжены. Они активно обсуждали, что и как можно сделать. Материал для творчества был не ограничен: разных цветов и форм. Люди руководствовались шаблонами, полётом фантазии и привносили в работу свои идеи оформления фигурки «Дракоши»: взрослые особи или молодые, женского или мужского пола. Каждый участник делился выдумкой, куда будет определена его поделка: оберегом, игрушкой на ёлку, эмблемой настенного календаря и …

Творческое времяпрепровождение было не только занимательным и интересным, но и полезным для членов нашего общества. Ведь мелкая моторикабыла задействована каждое мгновение во время работы.

Члены организации сделали своих чудесных «дракончиков» и остались благодарны за потрясающую возможность творчества и релаксации. Участники мероприятия счастливые ушли по домам со своими поделками «Дракошами».

 

 

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons