Открыточки для любимых родных. г. Северск

К нам в Северскую МО ВОС 25.02.2024 года снова пришел сотрудник из Центральной городской библиотеки и провёл для детей с ОВЗ и их родителей мастер-класс по изготовлению подарочных открыток к праздникам: «23 февраля» и «8 марта».

Мы все вместе расположились на уже знакомой, заранее подготовленной зоне, для творчества. Всем предоставили материалы для творчества и рассказали, что и как делать. Участники пошагово выполняли объемную, кропотливую и потрясающую работу. Нам наглядно всё показывали, объясняли и при необходимости помогали украшать поделки.

В ходе творчества проходили бурные обсуждения. Ведь фантазия каждого была абсолютно безгранична. Члены нашего общества всегда с нетерпением ждут различных мастер-классов. Ведь они очень хорошо способствуют развитию мелкой моторики, социализации и раскрытию творческого потенциала у всех участвующих.

По окончанию мастер-класса творцы радовались своим и чужим поделкам. Ведь все они были очень красивы и оригинальны. Участники очень радостные и счастливые ушли домой со своими поделками для мам и пап, бабушек и дедушек.

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

По связям с общественностью и СМИ

А.Ф. Чубченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons