Прекрасный весенний праздник. г. Северск

В Северской МО ВОС 06.03.2024 года прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Мы подготовили для гостей объемную, разнообразную праздничную программу: от лёгкой лирики до позитива с элементами преображения некоторых участников.

Зрители были очень восторженны и впечатлены выступлениями. Присутствовали и те, кто пришёл в общество впервые. Так же зрители были в восторге от актёрской игры при некоторых выступлениях Смирнова Игоря и Стороженко Ольги!

Прозвучали задорные и лирические общие песни вокальной группы «ВОСильки». Сольные выступления: Юсубовой Елены, Гильды Наташи, Бровкиной Марины, Стороженко Ольги, Третьяковой Натальи и гитариста Федосеева Николая. Ребятам, находящихся на СВО, прозвучала песня в исполнении трио Смирнова Игоря, Бровкиной Светланы, Чубченко Анастасии.

Все музыкальные номера переплетались со смешными и торжественными стихами и пожеланиями от Корниловой Зинаиды, Данилова Александра, Морозовой Полины, Нестеровой Натальи, Прусс Светланы.

По окончанию концерта все разошлись счастливые и радостные по домам.

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

По связям с общественностью и СМИ

А.Ф. Чубченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons