Путешествие по сказкам и мультфильмам г. Северск

В Северской МО ВОС 28.01.2024 года прошла интерактивно-развлекательная игра «Я — мультяшка» для детей с ОВЗ и их родителей и законных представителей.

Участников поделили на три команды путём жребия (по 6 человек в каждой). Сама игра же состояла из шести туров с разными заданиями и определённым временным интервалом в каждом туре.

Задачи, стоящие перед участниками, были крайне просты, а наименование сказок и их героев всем крайне знакомы, что очень пригодилось в игре.

В каждом туре за правильный ответ насчитывался балл ответившей команде. По окончанию игры победитель определялся наибольшим количеством набранных баллов за все туры.

Команды шли до самого конца с разницей в один-два балла! Все на столько хорошо были знакомы со сказками и мультфильмами, что в итоге победила дружба!

Все были на приятном эмоциональном подъёме в ходе игры. Дух азарта, озорного веселья, радости друг за друга и взаимопомощи ощущался во всём помещении! Все остались крайне довольны такой домашней, дружной и весёлой атмосфере в обществе в ходе игры.

Дети и их родители остались крайне радостны и довольны. Они отдохнули, расслабились, и просто хорошо провели время в выходной день. По окончанию игры детям были розданы вкусные призы!

 

 

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

по связям с общественностью и СМИ

А.Ф. Чубченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons