Стратегия и удача. г. Северск

В Северской МО ВОС 11-12 марта 2024 года состоялся турнир по игре в «Нарды» среди членов общества. Этот турнир был ожидаемым событием для всех участников, ведь нарды – это не только увлекательная игра, но и отличный способ провести время в компании друзей и единомышленников. Подготовка к турниру началась задолго до его начала. Участники тренировались, улучшали свои навыки и тактику игры, чтобы победить в турнире. Каждый игрок стремился показать свои лучшие результаты.

В первый день турнира всем участникам нужно было сыграть друг с другом. Соперничество было ожесточенным, ведь каждый стремился выйти в следующий этап турнира.

Во второй день турнира прошли полуфиналы и финальные матчи. Напряжение было на максимуме, ведь на кону была победа в турнире. Участники демонстрировали не только своё игровое мастерство, но и тактическое мышление, стремясь использовать все свои силы и умения для достижения победы.

В итоге победу в турнире одержали опытные игроки, которые продемонстрировали не только высокий уровень игрового мастерства, но и стратегическое мышление:
1 место заняли Корнилова Зинаида и Федосеев Николай;
2 место – Бровкина Марина и Смирнов Игорь;
3 место – Бровкина Светлана и Чертов Алексей.
Все участники были рады принять участие в этом захватывающем турнире и поздравили победителей с заслуженной победой.

Турнир по игре в «Нарды» в Северской МО ВОС 11-12 марта 2024 года стал ярким событием для всех участников. Он не только сплотил членов общества, но и позволил им отдохнуть, повеселиться и провести время с пользой. Надеемся, что подобные турниры станут традиционными и будут радовать участников еще долгие годы.

 

Помощник председателя Северской МО ВОС

По связям с общественностью и СМИ

А. Ф. Чубченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons